Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 - 14.05.2022 17:00
SC Goldau
7' Zeno Huser
1:2
(1:2)
AC Taverne 1
22' Abasse Traore
36' Giovanni Guaita
Partner SC Goldau
Hauptsponsor
    • Verwarnung Dario Schelbert (Goldau)
      Verwarnung Dario Schelbert (Goldau)
    • Verwarnung Aleandro Prati (Taverne)
      Verwarnung Aleandro Prati (Taverne)
    • Marco Asaro ersetzt durch Skumbim Sulejmani
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Marco Asaro ersetzt durch Skumbim Sulejmani
    • Defrim Zeka ersetzt durch Jozef Simoni
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Defrim Zeka ersetzt durch Jozef Simoni
    • Verwarnung Damiano Meroni (Taverne)
      Verwarnung Damiano Meroni (Taverne)
    • Gian Luca Iaconis ersetzt durch Numa Felici
      Aus-/Einwechslung Taverne
      Gian Luca Iaconis ersetzt durch Numa Felici
    • Maurizio Natiello ersetzt durch Luca Cosmai
      Aus-/Einwechslung Taverne
      Maurizio Natiello ersetzt durch Luca Cosmai
    • Verwarnung Giovanni Guaita (Taverne)
      Verwarnung Giovanni Guaita (Taverne)
    • Verwarnung Zeno Huser (Goldau)
      Verwarnung Zeno Huser (Goldau)
    • Simon Schmid ersetzt durch Basil Camenzind
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Simon Schmid ersetzt durch Basil Camenzind
    • Tor 1:2
      Tor   Taverne
      Torschütze Giovanni Guaita
    • Tor 1:1
      Tor   Taverne
      Torschütze Abasse Traore
    • Nicolo Tamagni ersetzt durch Antonio Cecchino
      Aus-/Einwechslung Taverne
      Nicolo Tamagni ersetzt durch Antonio Cecchino
    • Tor 1:0
      Tor   Goldau
      Torschütze Zeno Huser

    SC Goldau

    24 Steinegger 7 Zeka 11 Simoni 27 Sommaruga 5 Zumbühl 12 Schelbert 8 Huser (C) 9 Asaro 20 Schmid 31 Walker 15 Huser
     
    24
    Marco Steinegger
    Torhüter
    7
    Defrim Zeka
    Rechter Aussenverteidiger
     
    11
    Liridon Simoni
    Linker Innenverteidiger
    27
    Livio Sommaruga
    Linker Innenverteidiger
    5
    Lars Zumbühl
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Dario Schelbert
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Konrad Huser(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Marco Asaro
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    20
    Simon Schmid
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    31
    Tobias Walker
    Linker Aussen-MF-Spieler
    15
    Zeno Huser
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    1
    Ideal Sopaj
     
    19
    Silvan Büeler
     
    17
    Shlirim Zeka
     
    18
    Basil Camenzind
     
    10
    Julet Ademi
     
    35
    Jozef Simoni
     
    14
    Skumbim Sulejmani
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Skumbim Sulejmani
     
    Ivo Bürgi

    AC Taverne 1

    1 Prati 4 Ndaw 20 Kabamba (C) 14 Tamagni 8 Natiello 17 Guaita 10 Guerchadi 15 Cvetkovic 32 Traore 18 Iaconis 11 Inguimbert Di Palma
     
    1
    Aleandro Prati
    Torhüter
     
    4
    Samba Ndaw
    Rechter Aussenverteidiger
    20
    Michael Kabamba(C)
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Nicolo Tamagni
    Linker Innenverteidiger
     
    8
    Maurizio Natiello
    Linker Aussenverteidiger
     
    17
    Giovanni Guaita
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    10
    Yanick Guerchadi
    Rechter MF-Spieler
    15
    Dusan Cvetkovic
    Linker MF-Spieler
    32
    Abasse Traore
    Rechte Sturmspitze
     
    18
    Gian Luca Iaconis
    Sturmspitze
     
    11
    Lucas Julian Inguimbert Di Palma
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Mateo Seitaj
     
    5
    Leonard Berisha
     
    6
    Antonio Cecchino
     
    7
    Luca Cosmai
     
    13
    Massimo Gandola
     
    21
    Matteo Agostini
     
    24
    Numa Felici
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Damiano Meroni
     
    Maurizio Fabbri
    Abwesend
    Mamadou Ndaw
    Francesco Fontana
    Daniel Mele

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen