Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5 - 11.10.2020 15:00
FC Aegeri
55' Jonas Müller
90'+3' Lukas Bulut
2:5
(0:2)
FC Rotkreuz
18' Dragan Gyorgiev
41' Dragan Gyorgiev
70' Nahuel Allou
74' Atdhe Gashi
83' Balu Ndoy
    • Tor 2:5
      Tor   Aegeri
      Torschütze Lukas Bulut
    • Verwarnung Davide Palatucci (Rotkreuz)
      Verwarnung Davide Palatucci (Rotkreuz)
    • Mentor Latifi ersetzt durch Belmin Mrkonja
      Aus-/Einwechslung Rotkreuz
      Mentor Latifi ersetzt durch Belmin Mrkonja
    • Dragan Gyorgiev ersetzt durch Cvetan Churlinov
      Aus-/Einwechslung Rotkreuz
      Dragan Gyorgiev ersetzt durch Cvetan Churlinov
    • Antonije Djakovic ersetzt durch Berkay Sönmez
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Antonije Djakovic ersetzt durch Berkay Sönmez
    • Marko Bicvic ersetzt durch Pasquale Martino
      Aus-/Einwechslung Rotkreuz
      Marko Bicvic ersetzt durch Pasquale Martino
    • Tor 1:5
      Tor   Rotkreuz
      Torschütze Balu Ndoy Bokanga
    • Mattia Palatucci ersetzt durch Balu Ndoy Bokanga
      Aus-/Einwechslung Rotkreuz
      Mattia Palatucci ersetzt durch Balu Ndoy Bokanga
    • Tor 1:4
      Tor   Rotkreuz
      Torschütze Atdhe Gashi
    • Danilo Manuel Santos Felix ersetzt durch Marc Keiser
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Danilo Manuel Santos Felix ersetzt durch Marc Keiser
    • Jonas Müller ersetzt durch Mert Kahveci
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Jonas Müller ersetzt durch Mert Kahveci
    • Tor 1:3
      Tor   Rotkreuz
      Torschütze Nahuel Allou
    • Admir Seferagic ersetzt durch Atdhe Gashi
      Aus-/Einwechslung Rotkreuz
      Admir Seferagic ersetzt durch Atdhe Gashi
    • Verwarnung Linus Pfrunder (Aegeri)
      Verwarnung Linus Pfrunder (Aegeri)
    • Tor 1:2
      Tor   Aegeri
      Torschütze Jonas Müller (Kopftor)
    • Tor 0:2
      Tor   Rotkreuz
      Torschütze Dragan Gyorgiev
    • Adnan Becirbasic ersetzt durch Michael Schwarzenberger
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Adnan Becirbasic ersetzt durch Michael Schwarzenberger
    • Verwarnung Lukas Bulut (Aegeri)
      Verwarnung Lukas Bulut (Aegeri)
    • Tor 0:1
      Tor   Rotkreuz
      Torschütze Dragan Gyorgiev
    Zuschauerzahl 300

    FC Aegeri

    21 Elsener 6 Pfrunder 14 Djakovic 15 Müller 4 Rogenmoser 5 Becirbasic 16 Blättler 10 Santos 3 Huber (C) 8 Bulut 22 Ott
     
    21
    Fabio Elsener
    Torhüter
    6
    Linus Pfrunder
    Vorderer Verteidiger
     
    14
    Antonije Djakovic
    Rechter Innenverteidiger
     
    15
    Jonas Müller
    Linker Innenverteidiger
      
    4
    Tim Rogenmoser
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    5
    Adnan Becirbasic
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    16
    Roman Blättler
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Danilo Manuel Santos Felix
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    3
    Sven Huber(C)
    Rechte Sturmspitze
    8
    Lukas Bulut
    Sturmspitze
      
    22
    Ivan Ott
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Karlo Radic
     
    7
    Dusan Ilic
     
    19
    Berkay Sönmez
     
    23
    Mert Kahveci
     
    24
    Dragoljub Salatic
     
    11
    Michael Schwarzenberger
     
    25
    Marc Keiser
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Dragoljub Salatic
     
    Sanel Halilovic

    FC Rotkreuz

    1 Hönger 6 Palatucci (C) 2 Canzian 5 Latifi 28 Sacirovic 10 Bicvic 7 Campello 23 Palatucci 19 Allou 22 Seferagic 36 Gyorgiev
     
    1
    Aaron Hönger
    Torhüter
    6
    Mattia Palatucci(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    2
    Augusto Canzian Da Silva
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Mentor Latifi
    Linker Innenverteidiger
     
    28
    Nedim Sacirovic
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Marko Bicvic
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Gustavo Campello Pes
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    23
    Davide Palatucci
    MF-Spieler
     
    19
    Nahuel Allou
    Rechte Sturmspitze
     
    22
    Admir Seferagic
    Sturmspitze
     
    36
    Dragan Gyorgiev
    Linke Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    12
    Dejan Grmaca
     
    20
    Belmin Mrkonja
     
    13
    Pasquale Martino
     
    9
    Cvetan Churlinov
     
    17
    Atdhe Gashi
       
    18
    Balu Ndoy Bokanga
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    René Erlachner
     
    Davide Palatucci
    Abwesend
    Samir Boussaha
    Endrit Emini
    Fraser Liam Carver
    Giorgio Cagliuli
    Cristian Tramontano
    Leonardo Tramontano
    Wellington Henrique Dos Santos

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen